PR02000201501JA100 Резистор металлопленочный 1.5кОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента в коробке
PR02000201501JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000201501JA100.pdf 6.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
1.5 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000201501JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Резистор металлопленочный 1.5кОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента в коробке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
PR02000201501JA100
#К 1.50PR02000201501JA100
Резистор металлопленочный 1.5кОм ±5% 2Вт ±250ppm/°C конформный аксиальный автомобильного применения лента в коробке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
Vishay
PR02000201501JA100
#К 1.50PR02000201501JA100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
#03011
Поставка:
PR02000201501JA100
PR02000201501JA100
None
PR02000201501JA100
RES, 1.5K, 2W, AXIAL, METAL FILM
PR02000201501JA100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000201501JA100 None
PR02000201501JA100 None
Vishay BC Components
PR02000201501JA100
RES 1.5K OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000201501JA100 RES 1.5K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201501JA100
RES 1.5K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000201501JA100
PR02000201501JA100 None
PR02000201501JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,1K5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000201501JA100
PR02000201501JA100
#683-5732P
PR02000201501JA100
#683-5732P
PR02000201501JA100
PR02000201501JA100
PR02000201501JA100
Res Metal Film 1.5K Ohm 5% 2W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR02000201501JA100
PR02000201501JA100
#WMF13510
PR02 1,5K 5% 2W TK250 0411 RoHSconf
PR02000201501JA100
#WMF13510