PR02000206801JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 6.8Kohms 5%
PR02000206801JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR02000206801JA100.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
6.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR02000206801JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 6.8Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR02000206801JA100 –49%
Vishay
PR02000206801JA100
None
PR02000206801JA100
PR02000206801JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR02000206801JA100 None
Vishay BC Components
PR02000206801JA100
RES 6.8K OHM 5% 2W AXIAL
Vishay BC Components
PR02000206801JA100 RES 6.8K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000206801JA100
RES 6.8K OHM 5% 2W AXIAL
PR02000206801JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 2watt 6.8Kohms 5%
PR02000206801JA100
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,6K8
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR02000206801JA100
PR02000206801JA100
#683-5767P
PR02000206801JA100
#683-5767P
PR02000206801JA100
PR02000206801JA100