PTF65100R00AZEK RES
100R, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
PTF65100R00AZEK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTF65100R00AZEK.pdf 158.2kb
Номинальная мощность
0.05 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
5 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTF65100R00AZEK VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, 100R, 0.25W, AXIAL, METAL FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PTF65100R00AZEK
RES, 100R, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PTF65100R00AZEK
Vishay Dale
PTF65100R00AZEK
RES 100 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Dale
PTF65100R00AZEK RES 100 OHM 1/4W 0.05% AXIAL