PWR220T-20-4R70F Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20watt 4.7ohms 1%
PWR220T-20-4R70F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR220T-20-4R70F.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
20 W
Тип выводов
4.7 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR220T-20-4R70F BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20watt 4.7ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR220T-20-4R70F
Ожидается поставка
Bourns
PWR220T-20-4R70F
None
PWR220T-20-4R70F
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20watt 4.7ohms 1%
PWR220T-20-4R70F
Res Thick Film 4.7 Ohm 1% 20W 100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PWR220T-20-4R70F
Bourns Inc.
PWR220T-20-4R70F
RES 4.7 OHM 20W 1% TO220
Bourns Inc.
PWR220T-20-4R70F RES 4.7 OHM 20W 1% TO220