RC55Y-10K7BI Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 10.7Kohms 0.1%
RC55Y-10K7BI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC55Y-10K7BI.pdf 464.0kb
Допустимое отклонение +
0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Линейка продукции
RC Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
7.2mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
250mW
Длина провода
30mm
Уровень напряжения
200V
Стандарт
BS9111 N001
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
15ppm/°C
Толерантность -
0.1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
10.7kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
15ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC55Y-10K7BI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 10.7Kohms 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
RC55Y-10K7BI
RES, 10K7, 0.10%, 250MW, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
RC55Y-10K7BI
RES, 10K7, 0.10%, 250MW, AXIAL
Welwyn
RC55Y-10K7BI
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 10.7Kohms 0.1%
Цены по запросу
Welwyn