RC55Y-36K5BI RES
36K5, 0.10%, 250MW, AXIAL
RC55Y-36K5BI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC55Y-36K5BI.pdf 464.0kb
Допустимое отклонение +
0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Линейка продукции
RC Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
7.2mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
250mW
Длина провода
30mm
Уровень напряжения
200V
Стандарт
BS9111 N001
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
15ppm/°C
Толерантность -
0.1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
36.5kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
15ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
RC55Y-36K5BI
RES, 36K5, 0.10%, 250MW, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
RC55Y-36K5BI
RES, 36K5, 0.10%, 250MW, AXIAL