RC55Y-6K04BI Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 6.04Kohms 0.1%
RC55Y-6K04BI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC55Y-6K04BI.pdf 464.0kb
Допустимое отклонение +
0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Предел сопротивления
± 0.1%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
250mW
Длина провода
30mm
Уровень напряжения
200V
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
15ppm/°C
Толерантность -
0.1%
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
6.04kohm
Температурный коэффициент -
15ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC55Y-6K04BI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 6.04Kohms 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
RC55Y-6K04BI
RES, 6K04, 0.10%, 250MW, AXIAL
TT ELECTRONICS / WELWYN
RC55Y-6K04BI
RES, 6K04, 0.10%, 250MW, AXIAL
Welwyn
RC55Y-6K04BI
RES 6.04K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Welwyn
RC55Y-6K04BI RES 6.04K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Цены по запросу
RC55Y-6K04BI
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 6.04Kohms 0.1%