RN55D49R9FB14 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/8watt 49.9ohms 1% 100ppm
RN55D49R9FB14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN55D49R9FB14.pdf 152.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
49.9 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN55D49R9FB14 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/8watt 49.9ohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RN55D49R9FB14
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RN55D49R9FB14
None
Vishay Dale
RN55D49R9FB14
RES 49.9 OHM 1/8W 1% AXIAL
Vishay Dale
RN55D49R9FB14 RES 49.9 OHM 1/8W 1% AXIAL
RN55D49R9FB14
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/8watt 49.9ohms 1% 100ppm
RN55D49R9FB14
METAL FILM RESISTOR 49.9 OHMS
Цены по запросу
RN55D49R9FB14
METAL FILM RESISTOR 49.9 OHMS