SBCHE41R0K Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1 Ohms 4W 400PPM
SBCHE41R0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCHE41R0K.pdf 193.9kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
4W
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
2V
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SBC Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCHE41R0K TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1 Ohms 4W 400PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE41R0K
RES, 1R, 4W, 2V, AXIAL
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE41R0K
RES, 1R, 4W, 2V, AXIAL
SBCHE41R0K.
RES, 1R, 10%, 4W, AXIAL, WIREWOUND
SBCHE41R0K.
TE Connectivity Passive Product
SBCHE41R0K
RES 1.00 OHM 4W 10% AXIAL
SBCHE41R0K RES 1.00 OHM 4W 10% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
SBCHE41R0K None
TE Connectivity / CGS
SBCHE41R0K
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 1 Ohms 4W 400PPM
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SBCHE41R0K
#206-0357P
CERAMIC BODY WIREWOUND RESISTOR,1R0 4W
TE - Industrial
SBCHE41R0K
#206-0357P
SBCHE41R0K
SBCHE41R0K
SBCHE41R0K
SBCHE41R0K