SBCHE610RJ Резистор в сквозное отверстие
10 Ом, 8.4 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия SBC
SBCHE610RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCHE610RJ.pdf 193.9kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
7W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
8.4V
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SBC Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCHE610RJ TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 10 Ом, 8.4 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия SBC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE610RJ
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE610RJ
TE Connectivity Passive Product
SBCHE610RJ
RES 10.0 OHM 7W 5% AXIAL
SBCHE610RJ RES 10.0 OHM 7W 5% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
SBCHE610RJ None
TE Connectivity / CGS
SBCHE610RJ
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие BCHE 7 W 10R 5%
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
SBCHE610RJ Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие BCHE 7 W 10R 5%
TE - Industrial
SBCHE610RJ
#206-0802P
CERAMIC BODY WIREWOUND RESISTOR,10R 7W
TE - Industrial
SBCHE610RJ
#206-0802P
SBCHE610RJ
SBCHE610RJ
SBCHE610RJ
SBCHE610RJ