SBCHE6220RJ Резистор в сквозное отверстие
220 Ом, 39.2 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия SBC
SBCHE6220RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCHE6220RJ.pdf 193.9kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
7W
Сопротивление
220ohm
Уровень напряжения
39.2V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCHE6220RJ TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 220 Ом, 39.2 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия SBC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE6220RJ
Цены по запросу
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE6220RJ
TE Connectivity Passive Product
SBCHE6220RJ None
TE Connectivity / Holsworthy
SBCHE6220RJ None
TE Connectivity / CGS
SBCHE6220RJ
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие BCHE 7 W 220R 5%
TE Connectivity / CGS
SBCHE6220RJ Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие BCHE 7 W 220R 5%
TE - Industrial
SBCHE6220RJ
#206-0981P
CERAMIC BODY WIREWOUND RESISTOR,220R 7W
TE - Industrial
SBCHE6220RJ
#206-0981P
SBCHE6220RJ
SBCHE6220RJ
SBCHE6220RJ
SBCHE6220RJ