SBCHE65K6J Резистор в сквозное отверстие
5.6 кОм, 198 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия SBC
SBCHE65K6J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCHE65K6J.pdf 193.9kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
7W
Сопротивление
5.6kohm
Уровень напряжения
198V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCHE65K6J TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 5.6 кОм, 198 В, Осевые Выводы, 7 Вт, ± 5%, Серия SBC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE65K6J
CGS - TE CONNECTIVITY
SBCHE65K6J
TE Connectivity Passive Product
SBCHE65K6J None
TE Connectivity / Holsworthy
SBCHE65K6J None
TE Connectivity / CGS
SBCHE65K6J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие BCHE 7 W 5K6 5%
TE Connectivity / CGS
SBCHE65K6J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие BCHE 7 W 5K6 5%
TE - Industrial
SBCHE65K6J
#206-1170P
CERAMIC BODY WIREWOUND RESISTOR,5K6 7W
TE - Industrial
SBCHE65K6J
#206-1170P
SBCHE65K6J
SBCHE65K6J
SBCHE65K6J
SBCHE65K6J