SFR2500006808JA500 Резистор в сквозное отверстие
6.8 Ом, 250 В, Осевые Выводы, 400 мВт, ± 5%, Серия SFR125
SFR2500006808JA500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR2500006808JA500.pdf 127.5kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Линейка продукции
SFR125 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
7mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
400mW
Длина провода
26mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
100ppm/K
Толерантность -
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Сопротивление
6.8ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
100ppm/K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFR2500006808JA500 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Резистор в сквозное отверстие, 6.8 Ом, 250 В, Осевые Выводы, 400 мВт, ± 5%, Серия SFR125 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SFR2500006808JA500
Vishay
SFR2500006808JA500
None
SFR2500006808JA500
SFR2500006808JA500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SFR2500006808JA500 None
Vishay BC Components
SFR2500006808JA500
RES 6.8 OHM 0.4W 5% AXIAL
Vishay BC Components
SFR2500006808JA500 RES 6.8 OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR2500006808JA500
RES 6.8 OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR2500006808JA500
SFR25 METAL FILM RESISTOR 5% 6R8
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SFR2500006808JA500