SFR2500008204JA500 RES
8M2, 5%, 400MW, AXIAL, METAL FILM
SFR2500008204JA500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR2500008204JA500.pdf 127.5kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
7mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
400mW
Длина провода
26mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
250ppm/K
Толерантность -
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Сопротивление
8.2Mohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
250ppm/K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
SFR2500008204JA500
Vishay
SFR2500008204JA500
None
SFR2500008204JA500
RES, 8M2, 5%, 400MW, AXIAL, METAL FILM
SFR2500008204JA500
Vishay BC Components
SFR2500008204JA500
RES 8.2M OHM 0.4W 5% AXIAL
Vishay BC Components
SFR2500008204JA500 RES 8.2M OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR2500008204JA500
Res Metal Film 8.2M Ohm 5% 0.4W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
SFR2500008204JA500