SFR2500008208JA500 Резистор в сквозное отверстие
8.2 Ом, 250 В, Осевые Выводы, 400 мВт, ± 5%, Серия SFR125
SFR2500008208JA500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR2500008208JA500.pdf 127.5kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Линейка продукции
SFR125 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
7mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
400mW
Длина провода
26mm
Уровень напряжения
250V
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
100ppm/K
Толерантность -
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Сопротивление
8.2ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
100ppm/K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFR2500008208JA500 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Резистор в сквозное отверстие, 8.2 Ом, 250 В, Осевые Выводы, 400 мВт, ± 5%, Серия SFR125 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SFR2500008208JA500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SFR2500008208JA500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SFR2500008208JA500 None
Vishay BC Components
SFR2500008208JA500
RES 8.2 OHM 0.4W 5% AXIAL
Vishay BC Components
SFR2500008208JA500 RES 8.2 OHM 0.4W 5% AXIAL