SFR25000Z0000ZR500 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 400mW 0 Ohm Jumper SFR55 Historical p/n
SFR25000Z0000ZR500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR25000Z0000ZR500.pdf 133.1kb
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
0ohm
Уровень напряжения
250V
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
SFR25 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFR25000Z0000ZR500 VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 400mW 0 Ohm Jumper SFR55 Historical p/n можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SFR25000Z0000ZR500
#SFR25000Z0000ZR500
Ожидается поставка
VISHAY()
SFR25000Z0000ZR500
#SFR25000Z0000ZR500
SFR25000Z0000ZR500
SFR25000Z0000ZR500
None
SFR25000Z0000ZR500
SFR25000Z0000ZR500
None
SFR25000Z0000ZR500
SFR25000Z0000ZR500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SFR25000Z0000ZR500 None
SFR25000Z0000ZR500 None
Vishay BC Components
SFR25000Z0000ZR500
RES 0 OHM JUMPER MF
Vishay BC Components
SFR25000Z0000ZR500 RES 0 OHM JUMPER MF
SFR25000Z0000ZR500
RES 0 OHM JUMPER MF
SFR25000Z0000ZR500
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 400mW 0 Ohm Jumper SFR55 Historical p/n
SFR25000Z0000ZR500
Res Metal Film 0 Ohm Conformal Coated AXL T/R
SFR25000Z0000ZR500
SFR25000Z0000ZR500
#WLR2187
SFR25 0R 5% 0,4W RoHSconf
SFR25000Z0000ZR500
#WLR2187
SFR25 0R 5% 0,4W RoHSconf