SFR25H0004700FR500 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 470ohm 1%
SFR25H0004700FR500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR25H0004700FR500.pdf 133.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFR25H0004700FR500 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 470ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SFR25H0004700FR500
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
SFR25H0004700FR500
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
SFR25H0004700FR500
RES 470 OHM 1/2W 1% AXIAL
Vishay BC Components
SFR25H0004700FR500 RES 470 OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR25H0004700FR500
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 470ohm 1%