SM104031005JE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10M ohms 5%
SM104031005JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM104031005JE.pdf 385.5kb
Номинальная мощность
1.5W
Сопротивление
10Mohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
10kV
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
Slim-Mox Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM104031005JE OHMITE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10M ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
SM104031005JE
THICK FILM RESISTOR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Ohmite
SM104031005JE
THICK FILM RESISTOR
Ожидается поставка
Поставка:
SM104031005JE
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10M ohms 5%