SM104033005FE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30M ohms 1%
SM104033005FE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM104033005FE.pdf 435.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1.5 W
Тип выводов
30 MOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM104033005FE OHMITE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30M ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
SM104033005FE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
SM104033005FE
None
SM104033005FE
RES 30M OHM 1.5W 1% RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
SM104033005FE RES 30M OHM 1.5W 1% RADIAL
Цены по запросу
SM104033005FE
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30M ohms 1%