SMHP201R0F RES
1R, 1%, 20W, TO-263 (D2PAK)
SMHP201R0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMHP201R0F.pdf 627.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
TO-263 (D2PAK)
Уровень напряжения
500V
Номинальная мощность
20W
Материал элемента резистора
Thin Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMHP201R0F TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 1R, 1%, 20W, TO-263 (D2PAK) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
SMHP201R0F
RES, 1R, 1%, 20W, TO-263 (D2PAK)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMHP201R0F