SQBW2010RJ Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB20 10R 5%
SQBW2010RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW2010RJ.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQ Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW2010RJ
SQB20 10R 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW2010RJ
SQB20 10R 5%
TE Connectivity Passive Product
SQBW2010RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W
Цены по запросу
SQBW2010RJ RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW2010RJ None
TE Connectivity / CGS
SQBW2010RJ
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SQBW2010RJ
#702-7992P
SQB20 WIREWOUND RES. 20W 10R
TE - Industrial
SQBW2010RJ
#702-7992P
SQB20 WIREWOUND RES. 20W 10R
SQBW2010RJ
SQB20 WIREWOUND RES. 20W 10R
SQBW2010RJ
SQB20 WIREWOUND RES. 20W 10R
SQBW2010RJ
SQB20 WIREWOUND RES. 20W 10R
SQBW2010RJ
SQB20 WIREWOUND RES. 20W 10R