SQBW2047RJ Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие
SQBW2047RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW2047RJ.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
47ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQ Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW2047RJ
SQB20 47R 5% (WIRE)
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW2047RJ
SQB20 47R 5% (WIRE)