SQBW30100RJFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100 Ohms 5% 300ppm 30 Watt SQ
SQBW30100RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW30100RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
30W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQ Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW30100RJFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100 Ohms 5% 300ppm 30 Watt SQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW30100RJFASTON
SQB30 100R 5% 6.35MM FASTON
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW30100RJFASTON
SQB30 100R 5% 6.35MM FASTON
TE Connectivity Passive Product
SQBW30100RJFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW30100RJFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100 Ohms 5% 300ppm 30 Watt SQ
Цены по запросу
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
TE Connectivity / CGS