SQBW3015RJFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие
SQBW3015RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW3015RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
30W
Сопротивление
15ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW3015RJFASTON
SQB30 15R 5% 6.35MM FASTON
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW3015RJFASTON
SQB30 15R 5% 6.35MM FASTON
TE Connectivity Passive Product
SQBW3015RJFASTON None
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW3015RJFASTON
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW3015RJFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW3015RJFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SQBW3015RJFASTON
#702-8064P
SQB30 WIREWOUND RES. 30W 15R FASTON
TE - Industrial
SQBW3015RJFASTON
#702-8064P
SQBW3015RJFASTON
SQBW3015RJFASTON
SQBW3015RJFASTON
SQBW3015RJFASTON