SQBW30220RJFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие
SQBW30220RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW30220RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
30W
Сопротивление
220ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW30220RJFASTON
SQB30 220R 5% 6.35MM FASTON
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW30220RJFASTON
SQB30 220R 5% 6.35MM FASTON