SQBW40100RJFASTON SQB40 100R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW40100RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW40100RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQ Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW40100RJFASTON CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT SQB40 100R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW40100RJFASTON
SQB40 100R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW40100RJFASTON