SQBW4010RJFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 10R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW4010RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW4010RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Сопротивление
10ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW4010RJFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 10R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW4010RJFASTON
SQB40 10R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW4010RJFASTON
TE Connectivity Passive Product
SQBW4010RJFASTON
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 40W
Цены по запросу
SQBW4010RJFASTON RES CHAS MNT 10 OHM 5% 40W
TE Connectivity / CGS
SQBW4010RJFASTON
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW4010RJFASTON
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW4010RJFASTON None
TE - Industrial
SQBW4010RJFASTON
#702-8121P
SQB40 WIREWOUND RES. 40W 10R FASTON
TE - Industrial
SQBW4010RJFASTON
#702-8121P
SQBW4010RJFASTON
SQBW4010RJFASTON
SQBW4010RJFASTON
SQBW4010RJFASTON