SQBW4015RJFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 15R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW4015RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW4015RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Сопротивление
15ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW4015RJFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, TE - INDUSTRIAL, CGS - TE CONNECTIVITY Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 15R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW4015RJFASTON
SQB40 15R 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW4015RJFASTON
SQB40 15R 5% (WIRE) 6.35MM FAS
TE Connectivity / CGS
SQBW4015RJFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 15R 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SQBW4015RJFASTON
SQB40 WIREWOUND RES. 40W 15R FASTON
TE - Industrial
SQBW4015RJFASTON
SQBW4015RJFASTON
#702-8125P
SQBW4015RJFASTON
#702-8125P
SQBW4015RJFASTON
SQBW4015RJFASTON