SQBW401R0JFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 1R0 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW401R0JFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW401R0JFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Сопротивление
1ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW401R0JFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, AMP, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 1R0 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW401R0JFASTON
SQB40 1R0 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW401R0JFASTON
SQB40 1R0 5% (WIRE) 6.35MM FAS
TE Connectivity Passive Product
SQBW401R0JFASTON
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 40W
Цены по запросу
SQBW401R0JFASTON RES CHAS MNT 1 OHM 5% 40W
AMP
SQBW401R0JFASTON
AMP
SQBW401R0JFASTON None
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW401R0JFASTON
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW401R0JFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW401R0JFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 1R0 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
TE Connectivity / CGS