SQBW401R5JFASTON SQB40 1R5 5% (WIRE) 6.35MM FAS
SQBW401R5JFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW401R5JFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Сопротивление
1.5ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW401R5JFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT SQB40 1R5 5% (WIRE) 6.35MM FAS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW401R5JFASTON
SQB40 1R5 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW401R5JFASTON
SQB40 1R5 5% (WIRE) 6.35MM FAS
TE Connectivity Passive Product
SQBW401R5JFASTON
RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 40W
SQBW401R5JFASTON RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 40W
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW401R5JFASTON
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW401R5JFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW401R5JFASTON
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
SQBW401R5JFASTON None
TE - Industrial
SQBW401R5JFASTON
#702-8103P
SQB40 WIREWOUND RES. 40W 1R5 FASTON
TE - Industrial
SQBW401R5JFASTON
#702-8103P
SQBW401R5JFASTON
SQBW401R5JFASTON
SQBW401R5JFASTON
SQBW401R5JFASTON