SQBW402R2JFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 2R2 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW402R2JFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW402R2JFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Сопротивление
2.2ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW402R2JFASTON AMP, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / CGS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 2R2 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW402R2JFASTON
SQB40 2R2 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW402R2JFASTON
SQB40 2R2 5% (WIRE) 6.35MM FAS
AMP
SQBW402R2JFASTON
AMP
SQBW402R2JFASTON None
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW402R2JFASTON
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW402R2JFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW402R2JFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 2R2 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SQBW402R2JFASTON
#702-8112P
SQB40 WIREWOUND RES. 40W 2R2 FASTON
TE - Industrial
SQBW402R2JFASTON
#702-8112P
SQBW402R2JFASTON
SQBW402R2JFASTON
SQBW402R2JFASTON
SQBW402R2JFASTON