SQBW4033RJFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB 40 33R 5% 6.35MM FASTON
SQBW4033RJFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW4033RJFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
33ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQ Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW4033RJFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB 40 33R 5% 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW4033RJFASTON
SQB 40 33R 5% 6.35MM FASTON
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW4033RJFASTON
SQB 40 33R 5% 6.35MM FASTON
TE Connectivity Passive Product
SQBW4033RJFASTON None
SQBW4033RJFASTON
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 40W
SQBW4033RJFASTON RES CHAS MNT 33 OHM 5% 40W
TE Connectivity / CGS
SQBW4033RJFASTON
TE Connectivity / CGS