SQBW403R3JFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 3R3 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW403R3JFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW403R3JFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
3.3ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW403R3JFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, AMP, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 3R3 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW403R3JFASTON
SQB40 3R3 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW403R3JFASTON
SQB40 3R3 5% (WIRE) 6.35MM FAS
TE Connectivity Passive Product
SQBW403R3JFASTON
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 40W
Цены по запросу
SQBW403R3JFASTON RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 40W
AMP
SQBW403R3JFASTON
AMP
SQBW403R3JFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW403R3JFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 3R3 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
TE Connectivity / CGS