SQBW404R7JFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 4R7 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW404R7JFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW404R7JFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
4.7ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW404R7JFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 4R7 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW404R7JFASTON
SQB40 4R7 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW404R7JFASTON
SQB40 4R7 5% (WIRE) 6.35MM FAS
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW404R7JFASTON
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW404R7JFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW404R7JFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 4R7 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SQBW404R7JFASTON
#702-8119P
SQB40 WIREWOUND RES. 40W 4R7 FASTON
TE - Industrial
SQBW404R7JFASTON
#702-8119P
SQBW404R7JFASTON
SQBW404R7JFASTON
SQBW404R7JFASTON
SQBW404R7JFASTON