SQBW406R8JFASTON Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 6R8 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
SQBW406R8JFASTON
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQBW406R8JFASTON.pdf 238.7kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Сопротивление
6.8ohm
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQBW406R8JFASTON TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 6R8 5% (WIRE) 6.35MM FASTON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW406R8JFASTON
SQB40 6R8 5% (WIRE) 6.35MM FAS
CGS - TE CONNECTIVITY
SQBW406R8JFASTON
SQB40 6R8 5% (WIRE) 6.35MM FAS
TE Connectivity Passive Product
SQBW406R8JFASTON
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 40W
Цены по запросу
SQBW406R8JFASTON RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 40W
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW406R8JFASTON
TE Connectivity / Holsworthy
SQBW406R8JFASTON None
TE Connectivity / CGS
SQBW406R8JFASTON
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQB40 6R8 5% (WIRE) 6.35MM FASTON
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SQBW406R8JFASTON
#702-8128P
SQB40 WIREWOUND RES. 40W 6R8 FASTON
TE - Industrial
SQBW406R8JFASTON
#702-8128P
SQBW406R8JFASTON
SQBW406R8JFASTON
SQBW406R8JFASTON
SQBW406R8JFASTON