SQM5-22KJB2 RES
22K, 5%, 5W, RADIAL, METAL FILM
SQM5-22KJB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQM5-22KJB2.pdf 449.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
22kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
350V
Номинальная мощность
5W
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
SQM Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQM5-22KJB2 TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 22K, 5%, 5W, RADIAL, METAL FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
SQM5-22KJB2
RES, 22K, 5%, 5W, RADIAL, METAL FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
SQM5-22KJB2