SQMW10S10RJ RES
10R, 5%, 10W, RADIAL, WIREWOUND
SQMW10S10RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQMW10S10RJ.pdf 249.5kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQM Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQMW10S10RJ CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 10R, 5%, 10W, RADIAL, WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQMW10S10RJ
RES, 10R, 5%, 10W, RADIAL, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQMW10S10RJ