SQMW7R47J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQM7 R47 5% (WIRE)
SQMW7R47J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQMW7R47J.pdf 249.5kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
7W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.47ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SQ Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SQMW7R47J
SQM7 R47 5% (WIRE)
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
SQMW7R47J
SQM7 R47 5% (WIRE)
TE Connectivity Passive Product
SQMW7R47J
RES 0.47 OHM 7W 5% RADIAL
Цены по запросу
SQMW7R47J RES 0.47 OHM 7W 5% RADIAL
TE Connectivity / Holsworthy
SQMW7R47J None
TE Connectivity / CGS
SQMW7R47J
TE Connectivity / CGS