TCH35P100RJE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 35watt 100ohm 5%
TCH35P100RJE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCH35P100RJE.pdf 313.1kb
Номинальная мощность
35W
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
350V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
TCH Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCH35P100RJE OHMITE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 35watt 100ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
TCH35P100RJE
THICK FILM RESISTOR, 100 OHM, 35W, 5%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
Ohmite
TCH35P100RJE
Ожидается поставка
Поставка:
TCH35P100RJE
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 35watt 100ohm 5%
TCH35P100RJE
RESISTOR THICK FILM 100R 35W 5% TO220
Цены по запросу
TCH35P100RJE