TEH100M25R0FE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100W 25 ohm 1%
TEH100M25R0FE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TEH100M25R0FE.pdf 421.6kb
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
25ohm
Тип корпуса резистора
TO-247
Уровень напряжения
350V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
TEH100 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEH100M25R0FE OHMITE Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100W 25 ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
TEH100M25R0FE
THICK FILM RESISTOR, 25 OHM, 100W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
Ohmite
TEH100M25R0FE
Ожидается поставка
Поставка:
TEH100M25R0FE
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100W 25 ohm 1%
TEH100M25R0FE
RESISTOR THICK FILM 25R 100W 1% TO-247
Цены по запросу
TEH100M25R0FE