TLAX500K00A Резистор в сквозное отверстие
500 кОм, 250 В, Радиальные Выводы, 125 мВт, ± 0.05%, TLA Series
TLAX500K00A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLAX500K00A.pdf 159.7kb
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
500kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
250V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
TLA Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLAX500K00A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 500 кОм, 250 В, Радиальные Выводы, 125 мВт, ± 0.05%, TLA Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
TLAX500K00A
Ожидается поставка
ALPH
TLAX500K00A
None
ALPHA ELECTRONICS
TLAX500K00A
ALPHA ELECTRONICS
TLAX500K00A