TLCX500K00A Резистор в сквозное отверстие
500 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.05%, TLC Series
TLCX500K00A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLCX500K00A.pdf 159.7kb
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
500kohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
TLC Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLCX500K00A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор в сквозное отверстие, 500 кОм, 300 В, Радиальные Выводы, 250 мВт, ± 0.05%, TLC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
TLCX500K00A
Ожидается поставка
ALPH
TLCX500K00A
None
ALPHA ELECTRONICS
TLCX500K00A
ALPHA ELECTRONICS
TLCX500K00A