VR25000002704JA100 RES AXIAL
VR25000002704JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
VR25000002704JA100 –45%
Vishay
VR25000002704JA100
None
VR25000002704JA100
VR25000002704JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR25000002704JA100 None
Vishay BC Components
VR25000002704JA100
RES AXIAL
Vishay BC Components
VR25000002704JA100 RES AXIAL
VR25000002704JA100
RES AXIAL
VR25000002704JA100 RES AXIAL
VR25000002704JA100
#484-4517P
VR25 HIGH OHM, HIGH VOLT, 2M7 0.25W 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR25000002704JA100
#484-4517P
VR25000002704JA100
VR25000002704JA100
VR25000002704JA100
VR25000002704JA100
VR25000002704JA100
Res Metal Glaze 2.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
VR25000002704JA100