VR68000004705JAC00
Техническая документация: VR68000004705JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
47 MOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay
VR68000004705JAC00 #683-5341P VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,47M Цены по запросу По запросу
VR68000004705JAC00 #683-5341 VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,47M Цены по запросу По запросу
VR68000004705JAC00
VR68000004705JAC00 #85332100 Res Metal Glaze 47M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу