W1M22R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 1W 5% RES AX
W1M22R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: W1M22R0J.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
22 Ohms
Допустимое отклонение
300 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W1M22R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 1W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
W1M22R0J
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
W1M22R0J
None
W1M22R0J
RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
W1M22R0J RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
W1M22R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 22ohms 1W 5% RES AX
W1M22R0J
#904-7982P
W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 22R 1W 5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
W1M22R0J
#904-7982P
W1M22R0J
W1M22R0J
W1M22R0J
W1M22R0J