W21-1R2JI RES
1R2, 5%, 3W, AXIAL, WIREWOUND
W21-1R2JI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W21-1R2JI.pdf 591.4kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
350°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
5.6mm
Линейка продукции
W21 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 75ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
12.7mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Диапазон рабочих температур
-55°C to +350°C
Power Rating at 25°C
3W
Номинальная мощность
3W
Длина провода
22.75mm
Уровень напряжения
100V
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
75ppm/°C
Толерантность -
5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Сопротивление
1.2ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
75ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W21-1R2JI TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 1R2, 5%, 3W, AXIAL, WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
W21-1R2JI
RES, 1R2, 5%, 3W, AXIAL, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
W21-1R2JI