W2M1000J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100ohms 2W 5% RES AX
W2M1000J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: W2M1000J.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
300 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2M1000J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100ohms 2W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
W2M1000J
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
W2M1000J
None
W2M1000J
RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
W2M1000J RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
W2M1000J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 100ohms 2W 5% RES AX
W2M1000J
W SERIES AXIAL POWER RESISTOR 100R 2W 5%
W2M1000J
W2M1000J
#904-7998P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
W2M1000J
#904-7998P
W2M1000J
W2M1000J