W7M39R0J Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 39ohms 7W 5% RES AX
W7M39R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: W7M39R0J.pdf
Номинальная мощность
7 W
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Тип
Wirewound Power Resistor
Температурный коэффициент
300 PPM / C
Диаметр
8.5 mm
Производитель
Bourns
Сопротивление
39 Ohms
Торговая марка
Bourns
Диаметр кабеля
0.75 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Длина
24.5 mm
Вес изделия
4.396 g
RoHS
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W7M39R0J BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 39ohms 7W 5% RES AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
W7M39R0J
По запросу
Ожидается поставка
W7M39R0J
None
W7M39R0J
RES 39 OHM 7W 5% AXIAL
W7M39R0J RES 39 OHM 7W 5% AXIAL
W7M39R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 39ohms 7W 5% RES AX