WDBR5T-25RKT RES
25R, 10%, 5KW, THICK FILM
WDBR5T-25RKT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDBR5T-25RKT.pdf 432.5kb
Температурный коэффициент
+500ppm/°C to +600ppm/°C
Номинальная мощность
5kW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
25ohm
Уровень напряжения
2.5kV
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WDBR Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WDBR5T-25RKT
RES, 25R, 10%, 5KW, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WDBR5T-25RKT
RES, 25R, 10%, 5KW, THICK FILM