WNA25RFET
Техническая документация: WNA25RFET.pdf 239.0kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
25 Ohms |
Допустимое отклонение |
20 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNA25RFET OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 0.5W 25 ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ohmite
Цены по запросу |
WNA25RFET #891-8432 RESISTOR 0.5W MINI MOLDED 25R 1% NI Цены по запросу По запросу